Компания

В данный момент я являюсь независимым дистрибьютором Компании Fuel Freedom International.
Почему я выбрал именно эту Компанию среди всех остальных:

На европейском рынке более 3000 сетевых компаний. Среди них такие гиганты сетевого бизнеса, как Амвэй, Орифлэйм,Мэри Кэй, Тяньши и многие другие. Пока среди них нет компании FFI, одна из причин этого - компания очень молодая. На европейский рынок она вышла всего лишь год назад.

Небольшой возраст компании - одна из причин, почему я выбрал FFI. Конкуренция между дистрибьюторами одной и той же компании абсолютно отсутствует. И я могу занять свою нишу на этом рынке.

Но самая главная причина, почему я выбрала бизнес FFI - это потому, что в ней есть возможность работать через Интернет. . Упомяну только два самых важных - неограниченный рынок с момента
подписания соглашения и возможность максимальной автоматизации бизнес-процессов.

Вторым пунктом по значимости я ставила для себя наличие собственного производства. Есть очень много сетевых компаний, которые не имеют своего производства. Они берут продукт той или иной компании для реализации. Но потом происходит так, что компании-производители говорят: "Спасибо, вы раскрутили наш продукт. До свидания." У компании FFI есть свои огромные производственные мощности, которые производят такое количество продукции, чтобы полностью обеспечить
потребности клиентов. Также компания вкладывает средства в развитие собственного производства.

Третья причина, почему я выбрал именно FFI - продукция. Сегодня, как никогда, остро стоит вопрос об экономии и экологии. В мире - миллиарды машин, владельцы которых постоянно думают о том, как сэкономить на топливе. Даже если бы у FFI был только один продукт MPG-CAPS™, все равно у
компании были бы миллиардные товарообороты. Это тот продукт, который востребован на все 100%. Но у компании также есть большой выбор продукции, который имеет непосредственное отношение к автомобилям.

Четвертый пункт - рынок, на котором работает компания. По прогнозам исследователей автомобильный и нефтяной бизнесы еще как минимум 30 лет будут одними из самых прибыльных. На сегодняшний день эти индустрии находятся в числе самых денежных во всем мире. Все владельцы автомобилей хотят, чтобы их машина прослужила им как можно дольше, а вкладывать в ее обслуживание хотят как
можно меньше. Продукция компании FFI позволяет экономить на топливе и значительно увеличить срок износа систем двигателя.

Если Вы подсчитаете, сколько тратите за год Вы или Ваш знакомый автолюбитель на топливо, Вы будете очень удивлены. При подсчетах затрат на топливо водителя-дальнобойщика у Вас от удивления расширятся зрачки. А при подсчете затрат на топливо в год во всем мире вы просто ужаснетесь. Вот это и есть мой потенциальный рынок. Здесь лежит наше богатство.

Пятая причина, почему я остановила свой выбор на этой компании - ее маркетинг-план. В нем я увидел огромное количество преимуществ перед всеми маркетинг-планами, с которыми я столкнулась при выборе сетевой компании.

Я видел маркетинг-планы, в которых надо каждый месяц покупать на несколько сотен долларов продукцию, а потом,как ишак (извините за грубость), бегать с тюками и продавать. Сталкивалась с маркетинг-планами, в которых каждый месяц надо начинать все с самого начала. Если в конце этого месяца ты - герой, то 1 числа следующего месяца ты - никто. Все надо начинать с нуля.

FFI же предоставляет возможность делать маленькие шаги на пути к Вашему успеху, а не надрываться каждый месяц вновь и вновь с целью набрать нужное количество баллов для получения вознаграждения. Ведь та квалификация, которую Вы уже достигли, останется у Вас до тех пор, пока будет существовать компания и пока Вы будете продлевать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

В большинстве маркетинг-планов все зависит только от Вас. Спонсор может только помочь своими действиями.
Маркетинг-план FFI учитывает и эту особенность. Ваш спонсор вместе с Вами строит Вашу сеть. И Ваши усилия удваиваются еще при старте, а не с приглашением нового человека в бизнес.

Шестой пункт - наличие обучающих программ. В моем личном офисе на сайте компании в постоянном доступе находятся обучающие материалы. Это уроки лидеров FFI. Люди, которые добились потрясающих успехов в FFI делятся с Вами собственным опытом для того, чтобы Вы стали успешными!
Вот основные причины почемуя остановила свой выбор именно на этой Компании.
Я предлагаю Вам просмотреть мой сайт и поделиться своими
выводами со мной.

Дорогие Друзья!
Это представление я полность переписал с сайта моей коллеги
http://ffirussia.ds8.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=37
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С НЕЙ!
Россия
arinakgc SKYPE
Для подробной информации писать на E-mail ecoglobal2009@mail.ru