Почему FFI

Что бы понять насколько перспективна данная компания, достаточно проследить её динамику развития. Старт компании состоялся в ноябре 2005 года. Что произошло на сегодняшний день?
1) За 5 лет работы компания охватила по поставке продукции свыше 215 стран и регионов
2) В 47-ми странах открыты официальные представительства компании
3) Компания имеет своё производство (бренд компании FFI - органический катализатор MPG-CAPS; MPG-MEGA-CRUMBS; MPG-BOOST производится на двух заводах в Орландо)
4) Данная продукция запатентована и является собственностью компании.
5) Компания FFI имеет свой бизнес центр (территория более 2000 квадратных метров)
6) Компания FFI имеет собственные серверы для хранения, получения и обработки информации.
7) В Отделе Поддержки Потребителей работают люди со знанием многих языков мира (за каждым регионом закреплен специальный человек, который является официальным представителем-переводчиком и находится непосредственно в здании компании. Например: регион стран бывшего СНГ (Россия, Украина, Белорусия, Казахстан) обслуживает Максим Симонов)
8) Так же само за каждым из регионов закреплен человек, который является директором по развитию дистрибьюторской сети (в нашем случае - это Полл Харрисон)
9) Компания FFI содержит свой собственный штат программистов.
10)Компания FFI не имеет долгов и имеет положительный баланс.
11)Компания FFI самостоятельно производит доставку продукции.
12)У компании FFI четко организованна логистика бизнеса.
13)Товарооборот компании постоянно растет (всего лишь за 4 года товарооборот компании перевалил за 3,5 млрд.$)
14)Электронная коммерция представляет возможность убрать границы, свойственные обычному бизнесу.
15)Компания вышла на рынок с глобальной миссией - экология, защита окружающей среды и сохранение озонового слоя.
На сегодняшний день компания FFI представляет собой огромный международный бизнес с сетью независимых предпринимателей в 450 000 человек по всему миру.

Преимущества работы в FFI:

Линия актуальной продукции у которой нет аналогов на мировом рынке (В компании несколько отделов продаж связанных с абсолютно разными направлениями продукции. Основное - топливный и автомобильный рынок. РЫНОК ТОПЛИВА - ОДИН ИЗ САМЫХ ДЕНЕЖНЫХ РЫНКОВ В МИРЕ!!! Рынок здоровья человека. Рынок красоты. Ассортимент постоянно увеличивается. Это Ваш супермаркет в интернете!)

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ И ОКАЗЫВАЕТ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ!!!

Электронная коммерция (Надо сказать, что одной из причин успеха компании FFI стал нужный продукт в нужное время. С использованием электронной коммерции продукция действительно поступает непосредственно от производителя к потребителю.
Компания FFI предлагает более пристально присмотреться к возможности развития электронного бизнеса именно с ней. За свою историю (с 2005 года) компания показала огромный потенциал в этом направлении сотрудничества.
С компанией FFI бизнес можно развивать в любой точке Земли, не выходя из дома. У всех людей есть возможность заказать продукцию с Вашего веб-сайта или присоединиться к Вашему бизнесу. Электронная коммерция представляет возможность убрать границы, свойственные обычному бизнесу).

Команда высококвалифицированных профессионалов (Пожалуй это самый важный пункт среди всех. Есть такая поговорка: "Хочешь летать - учись у летчика, хочешь лечить - учись у доктора, хочешь стать богатым человеком - учись у богатых". Теория и практика явно отличаются друг от друга. Поэтому очень важно сотрудничать с теми людьми, которые умеют не только хорошо говорить, а ещё и являются практиками своего дела. В компании проходит целая система обучения с дипломированными специалистами. Ведь самое главное это не те деньги, которые ты заработаешь, а приобретенные знания, которые потом можно реализовать и применить на практике в любой отрасли, независимо от того, каким видом деятельности Ты будешь заниматься!)